Образование

Образование

Наша школа - это  открытое образовательное учреждение, которое работает в режиме социального партнерства с коллегами, родителями и обществом; с государственными, научными и общественными организациями;

Язык обучения русский.

Форма обучения - очная.
       Уровни образования:

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование.

Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:
               - общеобразовательные программы начального общего образования (4 года);    140 чел.
               - общеобразовательные программы основного общего образования (5 лет);       231 чел.
               - общеобразовательные программы среднего  общего образования (2 года).       50 чел.

Срок действия государственной аккредитации до 29.12.2027 г.

Учебный план на 2019 - 2020 уч.год:

Учебный план на 2018 - 2019 уч.год:

НОО:               пояснительная записка   учебный план

НОО с УО       пояснительная записка   учебный план

ООО и СОО    пояснительная записка   учебный план

Формы промежуточной аттестации

Изменения и дополнения к ООП НОО от 20.04.2012 г.

Изменения и дополнения к ООП НОО от 15.09.2015 г.

Основная образовательная программа начального общего образования (вторая редакция)

Изменения и дополнения к ООП НОО от 01.09.2017 г.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 5.1)

Основная образовательная программа основного общего образования (с изменениями)

Основная образовательная программа основного общего образования (вторая редакция)

Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования (2016 г.)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Основная образовательная программа основного общего и среднего общего образования (с изменениями)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Программно-методическое обеспечение образовательно процесса

Методические документы, разработанные ОУ для обеспечения образовательного процесса

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Целью внутренней оценки качества образования является сбор, анализ и обобщение полученных результатов для принятия обоснованных управленческих решений, направленных на повышение качества образовательной деятельности и образовательного результата.
Задачи:
- организация наблюдений и измерений, получение достоверной и объективной информации об условиях организации, содержании и результатах образовательной деятельности; - определение степени соответствия условий осуществления образовательной деятельности государственным требованиям;
- оценка уровня образовательных достижений обучающихся;
- определение направлений повышения квалификации педагогических работников;
- формулирование основных направлений развития школы на основе анализа полученных данных;
- предоставление всем участникам образовательных отношений достоверной информации о качестве образования.

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №43 г. Рыбинска

ПАСПОРТ - Внутришкольная система оценки качества образования (ШСОКО)

Дата последнего обновления страницы 24.02.2020