Структура ОУ

Структурные подразделения отсутствуют.

К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса: педагог, родители, обучающиеся.

Административное управление осуществляет директор и его заместители. В последние годы сформировалась достаточно слаженная, сильная, опытная управленческая команда. Ее отличают продуманная структура управления, четкое распределение функционала и при этом взаимозаменяемость, умение привлечь к управленческой деятельности педагогов, высокая исполнительская дисциплина, способность к творчеству, повышению квалификации, культура труда, коллегиальность принятия решений, учет личностных качеств педагогов при осуществлении управленческой деятельности, умение направлять их на достижение общих целей коллектива школы.

Директор школы: Бессуднова Оксана Аркадьевна

Заместители директора по УВР: Букатая Светлана Николаевна, Гусева Ольга Алексеевна, Минова Светлана Евгеньевна (нач. школа);

Заместитель директора по ВР: Беляева Елена Анатольевна;

Заместитель директора по АХЧ: Кустова Елена Павловна.

Руководитель методической работы в школе: Денисова Ирина Владимировна.

Положение о Методическом совете школы

Положение о методическом объединении учителей предметников

Положение о Совете старшеклассников

Дата последнего обновления страницы 03.06.2020