Летний оздоровительный лагерь "Остров дружбы"

Летний оздоровительный лагерь "Остров дружбы"

Лето – пора летних каникул, 92 дня непрерывного отдыха детей. В последние годы самым доступным для родителей является отдых детей в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием.
       Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.
        Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно - значимая досуговая деятельность, отличная от типовой школьной деятельности.
        Лагерь дает возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться
.

Нормативные документы:

- Санитарно-эпидемиологическое заключение

- Приложение к санитарно-эпидемиологическому заключению

- Разрешение на размещение летнего оздоровительного лагеря в СОШ № 43

Наш лагерь с дневным пребыванием детей называется «Остров Дружбы», ведь без друзей мы не будем такими веселыми и добрыми. В нашем лагере очень интересно и весело, ведь мы то отправляемся в космос, то становимся диким племенем «Ванго Манго», то скачем на конях... Но, и конечно же, мы не забываем о правилах дорожного движения, помним о ветеранах Великой Отечественной войны и о многом другом.