ПФДО

"Доступное дополнительное образование для детей"

Цель пректа: Формирование и внедрение в Ярославской области системы получения услуг дополнительного образования на основе персонифицированного выбора детьми или их законными представителями дополнительных общеобразовательных программ, посредством предоставления детям сертификатов дополнительного образования.

Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Для записи детей в кружки (школьные, Центра Туризма и экскурсий, Центра технического творчества, Центра детского творчества "Солнечный", Центра "Молодые таланты") вам необходимо зарегистрироваться на сайте yar.pfdo.ru и получить сертификат.

Видеоролик о сертификате дополнительного образования: https://yadi.sk/i/oYkw0IYCzt_JtQ

О сертификате дополнительного образования (информация для родителей)

Как записать ребенка на программу? (инструкция для родителей)

Основные цели и шаги проекта ПФДО

Деятельность УДОД

В 2019-2020 учебном году предлагаем программу дополнительного образования для детей с ОВЗ

"Занимательный русский язык", которая будет реализовываться с сентября 2019 г. по май 2020 г.

Программа расчитана на учащихся 5-9 классов. Количество часов - 34 часа (1 час в неделю).

Порядок освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в учреждении, утвержденный Приказом по школе №01-04/72-1 от 14.08.2019 г.

Дата последнего обновления страницы 24.02.2020